Стоимость и описание в разделе -содержание мастер-классов ( левее).

В декабре приглашаем вас не только в нашу студию, но и в ТЦ Манеж арт-пространство Луна. Уроки рисунка, живописи, творческие мастер-классы. Полное расписание в разделе "МК в Манеже декабрь"

Мастерская деда Мороза с 1 декабря и по будням- понедельник и пятница с 14-00 до 20-00. С 5-ти лет в любое время подарок на елку , под елку для себя и близких. Групповые заявки.

17 декабря 9 мастер-классов. Полная инф-я в содержании- кнопка левее.

16 декабря 9 мастер-классов. Полная инф-я в содержании- кнопка левее.

10 декабря в 11-00 бохо-букет из холодного фарфора, в 11-00 вышивка лентами, в 11-00 МК по ватным игрушкам - снеговики, в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-30 мк по ватным игрушкам- девочка в платке, в 13-30 курс по декупажу, в 14-30 новогодняя гирлянда в технике скрапбукинг, в 15-30 собачка в технике сухого валяния, в 16-30 декоруем венок, в 18-30 картина маслом. Дети. Снегири или снеговики на выбор.

9 декабря в 10-00 МК по акварели, в 10-30 тренинг правополушарного рисования, в 11-00 альбом-ракладушка, в 11-00 роспись футболок, в 13-30 МК по декупажу- подсвечники, в 15-00 роспись пряничных домиков, в 15-00 МК на гончарном круге, в 15-00 городок в шаре (бокале), в 16-30 лепка из глины- белоснежные подсвечники.

3 декабря в 11-00 детский альбом, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 шьем Санту, в 13-30 курс по декупажу, в 14-30 городок в бокале (щаре), в 15-00 МК ватные игрушки-ангел, в 15-30 зимние мотивы в технике росписи батик, в 18-00 декорируем крафтпакеты, в 18-30 Эбру (рисование на воде)

2 декабря в 10-30 акварельный курс- новогодний калейдоскоп, в 10-00 новогодний альбом, в 11-00 пуансетия из холодного фарфора, в 11-00 феечки из шерсти, в 14-00 МК по вязанию, в 14-00 МК подекупажу- объемное сердце в стиле барокко, в 15-15 курс "масляная живопись для начинающих", в МК по ватным игрушкам- грибок, в 15-30 МК на гончарном круге, в 16-00 Эбру (рисование на воде).

АНОНС. Идет набор . 3 новых курса -"Кройка и шитье", "Скульптурная резьба по дереву", "Портреты мягкими материалами". Подробности в разделе "Курсы.."

26 ноября в 10-30 Эбру (рисование на воде), в 10-30 шьем снеговиков, в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-30 Курс по декупажу, в 14-30 МК по ватным игрушкам, в 15-00 лепка из глины- собачки, в 15-30 МК по валянию- чехлы на телефон, в 16-30 МК по скрапбукингу- фотобокс(шкатулка), в 17-00 старт курса "Кройка и шитье", в 18-30 Картина маслом -венецианские домики.Дети.

25 ноября в 10-30 акварельный МК-зимний пейзаж, в 10-30 МК по ватным игрушкам, в 10-30 МК по скрапбукингу-тканевые новогодние звезды на елку, в 11-00 МК по валянию-новогодний шар, в 14-00 МК по вязанию, в 14-30 МК на гончарном круге, в 14-30 МКпо декупажу- новогодние шары, в 15-15 старт курса "Масляная живопись для начинающих", в 16-00 Картина за 3 часа- венецианские домики. Гуашь. , в 15-30 НОВИНКА.Плетение мандалы "Гармония", в 17-00 МК по скрапбукингу- новогодняя шкатулка

19 ноября в 10-30 Эбру (рисование на воде), в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 МК по декупажу- дети с родителями,в 12-00 МК по ватной игрушке,  в 12-30 лепка из глины- собачки, в 12-30 декорируем рождественские домики, в 13-00 МК по декупажу. Курс, в 15-00 новогоднее панно в технике холодный батик.Дети,в 15-30 украшение на елку- домики в технике микс-медиа.

18 ноября в 10-30 МК по акварели - ветка вишни, в 11-00 МК по ватным игрушкам, в 10-30 МК по скрапбукингу- альбом "Золотая осень", в 11-00 МК по валянию- собачки , в 12-00 МК по скрапбукингу- Лесной блокнот, в 14-00 МК по вязанию, в 14-00 МК по декупажу- шкатулка, в 15-30 шьем собачку, в 15-30 картина маслом за 3 часа, в 16-30 МК по скрапбукингу- шкатулка маме.

12 ноября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 продолжение МК ватные игрушки ,в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 продолжение МК "городок в шаре", в 13-30 МК по декупажу, в 14-00 МК по скрапбукингу-миниальбом. дети, в 18-30 картина маслом. дети. Совушки.

11 ноября в 10-30 акварельные курс- весенний пезаж, в 11-00 МК по ватным игрушкам-собаки , в 11-00феечки из шерсти, в 12-30 новогодние шаре в микс-медийной технике, в 14-00 МК по вязанию на спицах (крючком), в 15-00 рождественски городок в шаре, в 15-30 картина за 3 часа. Копия Куинжи. Гуашь.

5 и 6 ноября. 5 ноября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 шьем снеговиков. Дети, в 13-00 лепка из глины -собачки, в 13-00 шьем новогодние игрушки, в 15-00 Эбру (рисование на воде), в 17-00 Курс "Компьютерная графика"            6 ноября в 10-30 МК по скрапбукингу- альбом, в 12-00 МК по скрапбукингу- экоблокнот, в 14-30 МК по декупажу .Дети, в 16-00 декорируем новогоднюю шкатулку.

3 и 4 ноября . 3 ноября в 14-00 шьем снеговика, в 16-00 Эбру (рисование на воде), в 16-00 роспись футболок, в 17-00 МК по декупажу .Дети                        4 ноября в 10-00 курс акварельный- летние сладости, в 11-00 феечки из шерсти, в 11-00 МК по скрапбукингу- миниальбом, в 14-00 вязание, в 14-30 МК на гончарном круге, в 15-30 картина маслом за 3 часа- пейзаж, в 16-00 лепка из глины-символ 2018 собака, в 16-00 шьем новогодние игрушки.

29 октября в 10-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 брошь из шелковых лент, в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-30 МК по декупажу, в 15-00 МК по скрапбукингу. Дети- декорируем фоторамку, в 17-00 курс "Компьютерная графика", в 18-30 картина маслом. Дети-собачки.

28 октября в 10-30 Эбру (рисование на воде), в 10-30 курс "Акварельные времена года"- солнечный летний пейзаж, в 11-00 роспись футболок, в 11-30 МК по декупажу. Дети, в 14-30 МК на гончарном круге,в 15-00 МК по плетению бисером, в 15-30 картина с нашим материалом гуашь копия цветы Коровина, в 15-30 шьем котиков.

АНОНС. Идет набор на курсы "Основы композиции в дизайне", "Курс по декупажу 2 уровень",  "Вязаная игрушка"

22 октября в 10-30 варежки в технике валяние, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 МК по декупажу -дети, в 13-00 МК по декупажу СТАРТ курса 1 уровень -взрослые, в 15-00 роспись футболок, 17-00 курс "Компьютерная графика"

21 октября в 10-30 курс "Акварельные времена года", в 11-00 новинка - джутовая филигрань, в 11-00 роспись платка втехнике холодны батик-осенняя тематика ( или по желанию), в 13-00 Эбру (рисование на воде), в 14-00 МК по вязанию (крючок, спицы), в 15-30 картина маслом за 3 часа-пионы, в 15-30 поздравительная открытка (тэг) в технике скрапбукинг

АНОНС. 22 октября старт курса по декупажу 1 уровень "От простого к сложному"

АНОНС. 21 октября картина маслом за 3 часа- ПИОНЫ.

15 октября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 лепка из холодного фарфора- мускари, в 12-30 цветы из ткани, в 14-30 декорирование шкатулки в технике скрапбукинг, в 17-00 курс "Компьютерная графика", в 18-30 картина маслом.Дети.

14 октября в 10-00 шьем Бабу-Ягу, в 10-30 интенсив -курс "Акварельные времена года", в 10-00 брошь "Лиса" в технике сухого валяния, в 13-00 МК по вязанию, в 15-30 тренинг правополушарного рисования, в 15-30 роспись футболок, в 15-30 пишем гуашью море с нашим материалом .

АНОНС. 14 октября ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ.

8 октября в 10-00 МК по скрапбукингу Ия Балушкина Москва- акварельный альбом, в 10-30 шьем декоративную наволочку в технике пэчворк,в 11-00 МК на гончарном круге, в 17-00 Курс "Компьютерная графика".

7 октября в 10-00 МК по скрапбукингу Ия Балушкина Москва- текстурный блокнот, в 10-30 презентация нового курса "Акварельные времена года", в 13-00 Эбру (рисование на воде), в 13-30 МК по вязанию, в 15-30 Картина маслом за 3 часа с нашим материалом- Осенний натюрморт.

1 октября шьем символ года 2018 собаку, в 11-00 вышивка лентами - роза и лаванда, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 МК по скрапу - подарок преподавателю- открытка , фоторамка, шкатулка на выбор, в 14-00 акварельное рисование шерстью- осень .

30 сентября в 10-00детский альбом, в 11-00 Эбру (рисование на влде), в 11-00 брошь в технике валяния, в 11-30 платок в технике батик -осенние мотивы, в 12-00 МК по вязанию, в 17-00 МК по декупажу- подарок учителю.

АНОНС. 30 сентября и 1 октября. НОВИНКА!!! Мастер-классы по живописи с нуля для детей и взрослых с нашим материалом !!!

АНОНС. 30 сентября  "Детский альбом"

24 сентября в 11-00 картина из шерсти (дети), в 11-00 МК по скрапбукингу- открытка или фоторамка, в 11-00 холодный фарфор-роза.

23 сентября в 11-00 картина из шерсти - море, в 11-00 скрап-шкатулка, в 12-00 МК по вязанию, в 12-30 шьем букет тюльпанов, в 14-00 МК по декупажу, в 15-30 Картина маслом за 3 часа- подсолнухи.

17 сентября в 11-00 вышивка лентами - интерьерная груша, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 шьем лося, в 11-00 закладки в технике микс-медиа, в 15-00 роспись зонтов, в 18-30 картина маслом. Дети.

16 сентября в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-00 МК по вязанию на спицах (крючком), в 13-00 МК по декупажу- досочка, в 15-00 шьем котиков, в 15-30 пишем картину с нашим материалом.

АНОНС. 16-17 сентября мастер-классы по живописи для взрослых и детей.

10 сентября в 12-00 МК по скрапбукингу- семейный альбом, в 11-00 кулон из ювелирной смолы, в 11-00 косметичка в технике пэчворк, в 11-00 МК на гончарном круге.

9 сентября в 12-00 МК по вязанию, в 13-00 МК по декупажу, в 14-00 роспись джинс, в 15-00 Эбру (рисование на воде).

2-3 сентября. 2 сентября мына фестивале Антифон боевка, 3 сентября в 11-00 продолжаем делать букет из холодного фарфора, в 11-00 косметичка в технике пэчворк, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 Эбру (рисование на воде).

27 августа в 11-00 бохо-букет из холодного фарфора, в 11-00 шьем морского конька, в 12-30 МК на гончарном круге.

26 августа в 10-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 открытки, закладки, фоторамка в технике скрапбукинг к 1 сентября на выбор, в 11-00 волшебные феечки из шерсти.

20 августа в 11-00 шьем котиков, в 12-30 МК на гончарном круге, в 12-30 открытки , закладки в технике скрапбукинг.

19 августа 11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-00 закладки, открытки в технике скрапбукинг, в 12-00 МК по вязанию на спицах (крючком), в 12-00 брошки-животные в смешанной технике валяния, в 13-00 фоторамка в технике скрапбукинг

13 августа в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 бохо-букет из холодного фарфора, в 11-00 роспись футболок (кед), в 12-30 МК на гончарном круге.

12 августа в 11-00 мастерская закладки в микс-медийной технике, в 11-00 работаем с фоамираном- циния, в 12-00 курс по пэчворку- сумка, в 12-00 МК по живописи маслом Локтионова Д. В., в 13-00 закладки в технике скрапбукинг.

Идет набор на очередное занятие по пэчворку - шьем сумку. Подробнее в разделе "содержание и стоимость.."

5-6 августа. 5 -го в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-30 декорируем заготовку "воздушный шар".  6-го в 11-00 МК на гончарном круге.

30 июля в 12-30 МК на гончарном круге, в 11-00 декупаж шкатулки с поталью, в 12-00 акварельное рисованию шерстью, в 14-15 курс"Акварельное лето".

29 июля в 11-00 мастерская радости-роспись футболок, кед, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-00 керамические чашки, в 13-00 МК по сухому валянию- котики, в 13-00 игрушки из фетра, в 15-00 цветы из ткани.

23 июля в 11-00 шьем кофейную сову ( кота), в 11-00 МК на гончарном круге,в 11-00 роспись платка- маки,  в 12-00 Эбру (рисование на воде), в 14-00 бусы в технике мокрого валяния, в 14-00 курс "Акварельное лето"

22 июля в 11-00 мастерская радости- декупаж досочки (панно), в 11-00 роспись зонтов, в 12-00 МК по вязанию на спицах (крючком), в 14-00 грелка на чанник в технике мокрого валяния, в 14-00 декупаж сырной досочки.

16 июля в 11-00 Эбру (рисование на воде) можно будет задекорировать браслет, в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 12-00 МК на гончарном круге.

15 июля в11-00 мастерская радости -шьем ароматические сердца, в 11-00 платок в технике холодный батик, в 12-00 МК по вязанию, в 11-00 венок из холодного фарфора, в 15-30 ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ.

9июля в 10-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 сова в технике сухого валяния, в 12-00 продолжаем декорировать шедоу-бокс, в 12-30 МК по декупажу- сырная досочка, в 13-30 МК на гончарном круге, в 14-00 презентация КУРСА "Акварельное лето"

8 июля в 11-00 Мастерская радости - панно в микс-медийной технике, в 11-00 Роспись футболок-крылья, в 12-00 МК по вязанию, в 13-00 декорируем шедоу-бокс, в 13-30 воздушные феечки из шерсти.

Идет набор на курс по пэчворку. 3 занятия - одеяло из пуфиков.

15 июля в 15-30 Тренинг правополушарного рисования.

2 июля в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-30 керамические гранаты, 11-00 роспись платка в технике холодный батик.

1 июля в 11-00 Мастерская радости- фоторамка в технике скрапбукинг, в 11-00 работаем с фолодным фарфором- серьги, в 12-00 МК по вязанию, в 13-00 ароматическое саше, в 13-00 роспись зонтов, в 15-00 МК по декупажу.

24-25 июня .  24 в 11-00 мастерская радости- брошь в технике мокрого валяния, в 12-00 МК по вязанию крючком (на спицах), в 14-00 роспись футболок (кед), в 16-  Эбру (рисование на воде).        25 в 10-30 МК на гончарном круге.

18 июня в 11-00 МК по росписи шелка, в11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-00 "Юный гончар", в 12-30 Микс- медийный холст,в 13-00 МК на гончарном круге.

17 июня в 11-00 "Мастерская радости"- картина из шерсти, в 11-00 МК по декупажу, в 12-00 МК по вязанию, в 13-30 цветок из шерсти на шелке.

11 июня в 11-00 "Юный гончар", в 12-00 МК по декупажу, в 11-00 Эбру (рисование на воде).

10 июня в 11-00 "мастерская радости"- декоративное панно в технике микс-медиа, в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 12-00 МК по вязанию, в 14-00 платок в технике холодного батика.

3-4 июня.  3-го в 11-00 акварельное рисование шерстью, 4-го в 10-30 альбом по скрапбукингу "Про любовь...", в 11-00 "Юный гончар", в 11-00 МК по эбру (рисование на воде), в 12-00 МК на гончарном круге.

28 мая в 10-30 шьем лису,в 11-00 курс "Юный гончар", в 11-00 роспись футболки (кеды),в 12-00 МК на гончарном круге, в 13-00 МК по Эбру ( рисование на воде), в 13-30 акварельное рисование шерстью

21 мая в 10-00 МК по скрпбукингу- мужско альбом , в 11-00 курс "Юный гончар", в 12-00 МК на гончарном круге.

20 мая в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 роспись по шелку, в 12-00 МКпо вязанию крючком ( на спицах), в 13-00 МК по декупажу , в 15-00 МК по валянию.

14 мая в 10-30 шьем домашнюю феечку, в 11-00 курс "Юный гончар", в 12-30 МК на гончарном круге.

13 мая в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 МК по керамической флористике - весенний венок, в 11-00 МК по батику, в 12-00 МК по вязанию, в 13-00 МК по скрапбукингу- поздравление в стиле шебби-шик, в 15-00 МК по декупажу, в 15-00 роспись футболки.

7 мая в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в12-00 декорирование интерьерных слов, в 14-30 цветы из ткани.

6 мая в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 12-00 МК по вязанию крючком ( на спицах), в 13-00 МК по скрапбукингу- поздравление к 9 мая, в 15-00 роспись футболок.

30 апреля в 11-00 МК на гончарном круге, в11-00 МК техника джутовой филиграни, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-00 МК по работе с фоамираном, в 12-00 вышивка лентами-монограмма, в 13-00 МК по декупажу, в 12-00 роспись футболки к 9 мая, в 14-00 акварельное рисование шерстью, в 15-00 МК по скрапбукингу- поздравление к 9 мая.

29 апреля в 11-00 МК на гончарном круге, в 10-30 шьем гнома , в 11-00 МК по керамической флористике, в 11-00 МК техника джутовой филиграни, в 11-00 роспись платка в технике холодного батика, в 15-00 сухое валяние, в 15-30 тренинг правополушарного рисования.

29 апреля в 15-30 ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ.

23 апреля в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 12-30 лепка керамических гранатиков, в 12-30 МК по декупажу, в 14-30 МК по скрапбукингу- блокнотик.

22 апреля в 10-30 МК по скрапбукингу-мужской альбом, в 11-00 МК по декупажу- сырная досочка, в 11-00 МК по акварельному рисованию шестью -роза, в 15-00 МК по валянию- русалочка, в 15-30 Эбру ( рисование на воде).

8-9 апреля. 8 апреля в 11-00 МК по валянию- палантин их тонкого шелка, в 14-30 пасхальное яйцо в технике сухого валяния.                                                                                            9 апреля в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-00 вышивка лентами - пасхальное яйцо, в 15-00 шьем пасхального кролика.

1-2 апреля.  1 апреля в 11-00 МК по батику( роспись шелкового платка), в 11-00 МК по декупажу - пасхальное яйцо, в 14-00 пасхальные курочки в технике сухого валяния.   2 апреля в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-00 вышивка лентами-пасхальное яйцо, в 13-00 МК по декупажу- эмитация камня.

Весенние каникулы 23-27 марта !!!   23 марта в 13-00 МК на гончарном круге, в 14-00 брошь -цветок в технике мокрого валяния, в 15-00 Эбру ( рисование на воде), в 16-30 декорируем шкатулку в технике скрапбукинг, в 17-30 МК по декупажу (на выбор доска, шкатулка, чайный домик).             24 марта в 14-00 МК на гончарном круге, в 14-00 Эбру ( рисование на воде), в 15-30 шьем пасхального кролика, в 15-30 котики в технике сухого валяния, в 17-30 открытка ( фоторамка) в технике скрапбукинг, в 17-30 роспись футболок.                                                                                         25 марта с 11 до 15 МК на гончарном круге, в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00  феечки из шерсти, в 12-30 МК по декупажу (на выбор доска, шкатулка, чайный домик), 15-00 блокнот в технике скрапбукинг, в 14-00 роспись футболок, в 15-00 лепка из глины - чашки.                                                     26 марта в 11-00  шьем пасхального кролика, в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-00  МК по декупажу (на выбор доска, шкатулка, чайный домик) , в 15-00 декорируем весенний венок,в   16-30  Эбру ( рисование на воде).                                  27 марта в 13-00 МК на гончарном круге, в 13-00 мини-альбом в технике скрапбукинг, в 14-00 акварельное рисование шерстью, в 18-00 Эбру ( рисование на воде).

19 марта в 10-30 шьем кофейную феечку Тильда, в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-00 вышивка лентами - монограмма, в 13-00 МК по декупажу-папертоль, в 17-00 Основы компьютерной графики.

18 марта в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 роспись футболок, в 12-00 курс по вязанию, в 13-00 декорируем весенний венок, в 15-30 декорирование шкатулки в технике декупаж.

12 марта в 12-00 вышивка лентами, в 13-00 МК по декупажу, в 17-00 Основы комп. графики.

11 марта в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 12-00 МКпо вязанию, в 14-00 акварельное рисование шерстью.

4 марта в 10-30 МК по живописи маслом Денисова М. , в 15-00 курс по вязанию, в 15-15 МК на гончарном круге, в 15-30 Картина маслом за 3 часа -пионы, в 15-30 МК по Эбру ( рисование на воде), в 16-00 открытка к 8 марта , в 16-00 роспись футболок.

26 февраля в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00Эбру (рисование на воде), в 12-00 вышивка лентами- роза излент на каркасе, в 13-00 МК по декупажу- панно , в 14-00 МК по керамическим гранатам, в 14-00 работаем с зефирным фоамираном- бутон розы, в 17-00 Курс Основы комп. графики"

25 февраля в 11-00 МК по валянию, в 12-00 курс по вязанию, в 14-00 МК по скрапбукингу- блокнот "Алиса в стране чудес", в 14-00 работаем с фоамираном- роза, в 17-00 Эбру ( рисование на воде).

24 февраля в 11-00 шьем кофейную феечку, в 11-00 МК по керамическим рыбкам, в 12-00 вышивка лентами - украшение брошь, заколка и проч, в 12-00 МК по скрапбукингу- альбом, в 13-30 МК на гончарном круге, в15-30 декупаж чайного домика.

19 февраля в 10-00 Мужско альбом, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 МК по батику, в 11-00 вышивка лентами, в 13-00 МК по декупажу, в 17-00 курс "Компьютерная графика"

18 февраля в 11-00 валяние митинок, в 11-00 игрушка из ваты, в 12-00 курс по вязанию, в 14-00 народная кукла Масленница, в 15-00 Эбру ( рисование на воде), в 15-00 роспись футболок.

12 февраля в 11-00 МК по лепке керамических гранатов +подарок МК на гончарном круге !!!, в 11-00 продолжение МК по игрушке из ваты, в 11-00 продолжаем валять тапки, в 12-00 МК по броши в технике сухого валяния, в 13-00 МК по декупажу, в 15-00 Эбру( рисование на воде), в 17- 00 Курс "Основы компьютерной графики".

11 февраля в 11-00 МК на гончарном круге,в 11-00 Эбру (рисование на воде),  в 11-00 валяем тапки, в 11-00 игрушка из ваты к 23 февраля, в 11-00 МК по декупажу- короб для вина, в 12-00 МК по вязанию на спицах (крючком), в 15-00 МК по скрапбукингу-чековая книга желаний, в 15-00 роспись футболки с декоративными элементами.

11 февраля ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ.

5 февраля в 10-00 зимний альбом, в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-00 МК по декупажу, в 17-00 Курс "Компьютерной графики.

4 февраля в 11-00 мастер-класс по созданию жгута из бисера, в 12-00 МК по вязанию крючком ( на спицах), в 14-00 роспись шапок.

29 января в 10-00 МК по скрапбукингу-зимний альбом, в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-00 батик ( роспись по шелку)- магнолии, в 12-30 лепка из глины- вазочки-гранаты с росписью глазурями, в 13-00 МК по декупажу- прованс , шебби-шик, в 17-00 курс Компьютерная графика"

28 января в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 курс вязание на спицах ( крючком), в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 11-00 Мастер класс по созданию жгута из бисера.

11-12 февраля МК по валянию домашних тапочек. Запись предварительная до 1 февраля.

22 января в 11-00 МК на гончарном круге, в 14-00 МК по декупажу на холсте, в 14-00 шьем ароматическое сердце, в 17-00 курс "Компьютерная графика"

21 января в 11-00 курс по вязанию, в 11-00 валяем варежки (митинки), в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 13-00 МК по скрапбукингу- поздравление к 14 февраля, в 14-30 шьем сердце или рамку на выбор из курса "Белый винтаж"

15 января в 11-00 МК на гончарном круге,14-00 МК по декупажу - занятие из курса "Обратный декупаж стеклянной поверхности", в 17-00 первое занятие курса "Компьютерная графика"

8 января в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 декупаж шкатулки  или комодика на выбор,в 11-00 валяние-цветок, в 13-00 лепка из глины - чашки, в 14-00 МК по декупажу- горячее броширование, в 17-00 Эбру (рисование на воде).

6 января в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 зимний альбом, в 11-00 ватная игрушка, в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 12-00 шьем кофейную сову (кота).

5 января в 11-00 Зимний альбом, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-00 лепка из глины-гранатики, в 14-00 шедоу-бокс, в 16-00 декупаж часов.

4 января в 11-00 шьем мышь, в 11-00 валяем варежки, в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-00 лепка из глины- чашки, в 15-00 Рождественский городок в шаре, в 15-30 декорируем шедоу-бокс.

3 января в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-00 лепка из глины -гранаты, в 15-00 МК по скрапбукингу-шкатулка, в 16-00 бру ( рисование на воде).

25 декабря в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 шьем лису, в 11-00 МК на гончарном круге, в 13-00 МК по скрапбукингу- мешочек,шкатулка на выбор, в 14-00 МК по декупажу из курса- обратный декупаж тарелки, в 15-00 новогодние игрушки из фетра, в 16-00 МК по декупажу- новогодний подарок-досочка (панно).

24 декабря в 11-00 курсы по вязанию, в 11-00 Эбру ( рисование на воде),  в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 11-00 валяем варежки ( митинки), в 13-00 декорируем венок, в 15-00 роспись по ткани-символ года Петух, в 14-00 рождественский городок в шаре.

17-18 декабря МК в студии : 17-го в 10-30 заканчиваем валять тапки, 11-00 вязание на спицах , крючком) ;  18-го в 13-00 заканчиваем делать зимние альбомы, в 14-00 МК по декупажу

17-18 декабря мы будем на выставке -ярмарке "Территория творчества Артмания" в МегаГРИННЕ на 3-ем этаже. с 10-00 до 20-00 Вы сможете поучаствовать в большом количестве мастер-классов. Подробнее в разделе "Содержание и стоимость мастер-классов " ( чуть левее).

11 декабря в 10-30 шьем символ года Петуха, в 11-00 МК по скрапбукингу - декорируем шкатулку, в 11-00 МК на гончарном круге, в  11-30 вышивка лентами, в 12-00МК по скрапбукингу - альбом, в 13-00 МК по декупажу , в 14-00 МК по скрапбукингу новогодний мешочек ( поздравительная открытка), в 17-00 Основы комп. графики.

10 декабря в 10-30 валяние домашних тапочек, в 10-30 шьем новогодние игрушки из фетра, в 11-00 роспись платка (панно) в технике холодного батика, в 13-30 МК по скрапбукингу- тканевые звезды на елку, в 15-30 новогодний гном в технике сухого валяния, в 16-30 декорируем венок , в 17-00 декупаж доски ( панно).

10, 17 декабря приглашаем на валяние домашних тапочек.

4 декабря в 10-00 МК 2 в1- декорируем шкатулку+вышивка лентами к шкатулке, в 10-30 шьем символ года Петуха, в 11-00 шьем символ года Петуха из фетра (игрушка на елку), в 11-00 МК на гончарном круге, в 14-00 МК по декупажу- декорируем бокалы, в 17-00 курс Основы компьютерной графики"

3 декабря в 10-00 МК по скрапбукингу 2в1-чемодан+альбом, в 10-30 МК в технике мокрого валяния -бактус, в 10-30 шьем новогодние елки, в 11-00 МК по вязанию на спицах и крючком, в 13-00 МК по скрапбукингу- новогодняя открытка, в 16-30 МК по скрапбукингу- декорируем елку-конус, в 16-30 Декупаж досочки (панно) с символом года Петухом.

27 ноября в 10-30 шьем елку, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-30 вышивка лентами, в 14-00 МК по декупажу, в 17-00 курс "Основы компьютерной графики"

26 ноября в 11-00 МК по вязанию крючком, спицами,  в 11-00 МК по валянию, в 12-00 МК по скрапбукингу- альбом-туннель, в 13-00 МК по скрапбукингу- открытка к новому году, в 15-00 роспись по ткани- оригинальны пенал, в 15-30 микс-медийный шар на елку, в 15-30 картина маслом- пишем натюрморт с виноградом.

26-27 ноября в 15-30 мастер-класс по живописи- натюрморт с виноградом !!!

20 ноября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-30 вышивка лентами- новогодние шары, в 14-00 МК по декупажу- курс2- новогодние шары , в 17-00 Курск компьютерной графики.

19 ноября в 11-00 Скрап-завтрак, в 15-00 Эбру ( рисование на воде),в 15-00 Новогодний сапожок в технике мокрого валяния.

в 10-00 МК 2 в 1 Декорируем шкатулку и вышиваем лентами,  в 11-00 МК на гончарном круге, в 14-00 МК по декупажу, в 17-00 Курс "Основы комп. графики"

12 ноября в 11 -00 новинка. Скульптурный текстиль, в 11-00 Эбру (рисование на воде), в 11-00 фактурные элементя из шерсти с шелком, в 14-00 Открытка Маме, в 14-00 роспись футболок и платков в технике батик.

5-6 ноября ( взрослые МК) 5/11 суббота НОВИНКА вязание бисерных жгутов на примере браслета,  6/11воскресенье в 12-00 вышивка лентами-украшение,  в 14-00 МК по декупажу - имитация фрески.

Осенние каникулы :   3 ноября (четверг)в 14-00 МК на гончарном круге, в 14-00 Эбру ( рисование на воде), в 15-30 свечи из воска, в 15-30 Дерокативная живопись- картина гуашью, в 18-00 Роспись футболок , кроссовок, в 18-00 МК по скрапбукингу- ангельские крылья.                               4 ноября (пятница) в 14-00МК на гончарном круге, в 14-00 работаем с фоамираном, в 14-00 Эбру (рисование на воде), в 15-30 шьем кофейную сову, в 16-00 МК по скрапбукингу- блокнот на кольцах для девочки, в 16-00 декупаж шкатулки.                                          5 ноября ( суббота) в 10-30 Эбру ( рисование на воде), в 10-30 МК на гончарном круге, в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 12-00 шьем кофейного кота, в 14-00 феечка  из шерсти,  в 15-00 МК по скрапбукингу- шкатулка для украшений, в 15-30 Декоративная живопись - картина гуашью, в 15-00 декупаж досочки ( панно), в 18-00 микс - медийная открытка.                      6 ноября ( воскресенье) в 11-00 МК на гончарном круге,  11-00 МК по скрапбукингу- кулинарная книга, в 12-30 роза из фоамирана.

30 октября в 11-00 МКна гончарном круге, в 11-30 вышивка лентами-украшение, в 13-00 Эбру ( рисование на воде), в 14-00 МК по декупажу - имитация фрески, в 17-00 курс "Основы компьютерной графики"

29 октября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 декорирование заготовки под часы в технике микс-медиа, в 11-00 роспись футболки ( одежды) - декоративный петух, в 15-00 акварельное рисование шерстью- букет рябины, в 15-30 декорируем чайные домики втехнике декупаж, в 17-00 Эбру ( рисование на воде).

23 октября в 10-30 шьем лису,11-00 МК на гончарном круге, в 14-00 МК по декупажу- свечи и тарелочка , в 17-00 Курс "Основы комп. графики"

22 октября в 10-30 СТАРТ Курса "Декоративная живопись",в 11-00 МК по скрапбукингу- семейный альбом, в 13-00 Эбру ( рисование на воде), в 14-00 МК по валянию-детский бактус, в 14-30  МК по скрапбукингу - открытка в эко-стиле, в 15-00 МК по фоамирану ( зефирный).

16 октября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-30 вышивка лентами, в 14-00 МК по декупажу, в 17-00 курс "Основы компьютерной графики"

15 октября в 10-30 Старт курса "Декоративная живопись", в 11-00декорируем свитер в технике мокрого валяния, в 13-00 Эбру ( рисование на воде), в 14-00 акварельное рисование шерстью, в 15-00 микс-медийное тканевое сердце.

9 октября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-30 вышивка лентами- подсолнухи, в 14-00 МК по декупажу - 4 урок курса- "Имитация рисовойбумаги", в 17-00 - 1-ое занятие курса "Основы компьютерной графики"

8 октября в 11-00 роспись по ткани- оригинальные кошельки ( косметички), в 13-00 Эбру (рисование на воде), в 14-00 оригинальная брошь в технике мокрого валяния, в 15-30 ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ.

8 октября в 15-30 ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ !!!

2 октября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 декорируем досочку ( панно) подарок учителю в технике декупаж, в 12-00 вышивка лентами- подсолнухи, в 11-00 микс- медийный холст, в 13-00 роспись футболок, в 14-30 урок из курса "Декупаж для начинающих"- металл.

1 октября в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 акварельное рисование шерстью, в 11-30 подарочный короб для вина в технике декупаж стиль прованс, в 14-00 расписание уроков в технике скрапбукинг, в 15-30 МК зеркальце с цветочной композицией под эпоксидной смолой.

25 сентября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 акварельное рисование шерстью.

24 сентября в 10-30 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 брошь в технике мокрого валяния, в 11-00 МК по декупажу- обратный декупаж на стеклянной поверхности, в 12-30 МК по скрапбукингу- открытка ко дню учителя, в 15-00 цветы их ткани.

18 сентября в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 вышмвка лентами- маки, в 11-00 акварельное рисование шерстью- осенние мотивы, в 14-00 МК по декупажу 1 урок курса.

17 сентября в 13-00 декорируем интерьрные слова, в 13-00 роспись по шелку- осеннее панно ( платок, шарф).

11 сентября в 11-00 МК по работе с эпоксидной смолой- браслеты, в 11-00 МК по валянию- рябиновые украшения.

10 сентября в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 вязание крючком ( спицами), в 13-00 ознакомительный урок по скрапбукингу, в 14-00 роспись футболок, в 15-30 декорируем воздушный шар.

28 августа в 11-00 МКна гончарном круге, в 11-00 роспись футболок- оригинальные коты.

27 августа в 10-30 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 фантазийная брошь ( или элемент декора) в технике мокрого валяния, в 13-00 шьем ароматические сердца, в 15-00 МК по скрапбукингу- открытка к 1 сентября.

21 августа в 11-00 фантазийный цветок в технике валяния, в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 подарок учителю- досочка( панно) в технике декупаж, в 13-00 МК по скрапбукингу- обложка на паспорт, в 13-00 МК по керамическим гранатикам.

20 августа в 10-30 ЭБру ( рисование на воде), в 11-00 роспись футболок, в 14-30 декоративная брошь в технике валяния с бисером, в 15-00 яркое панно ) тэг) в технике микс-медиа.

14 августа в 11-00 шьем кроликов, в 11-00 шьем куклу, в 11-00 МК по эпоксидной смоле, в 11-00 очаровательная феечка из шерсти, в 11-00 МК на гончарном круге, в 12-30 керамические гранатики, в 13-30 продолжаем декорировать шедоубокс.

13 августа в 11-00 Эбру ( рисование на воде),  в 11-00 МК по вышивке лентами, в 11-00 роспись футболок- ангельские крылья, в 12-00 МК по вышивке лентами, в 13-00 декорируем шедоубокс, в 13-30 декупаж разделочной досочки с имитацией вуали.

7 августа в 10-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 МКна гончарном круге, в 11-00 шьем очаровательную куколку в 12-30 МК по керамическим гранатам.

6 август в 11-00 МК по скрапбукингу - многослойная открытка (тэг) в морском стиле, в 11-00 МК по работе с фоамираном, в 12-00 вышивка лентами- маки.

31 июля в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 декорируем летние браслеты в технике декупаж.

30 июля в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 13-00 шьем декоративные сердечки, в 14-30  шьем друга из фетра- очаровательный котик.

17 июля в 11-00 декорируем свадебные бутылки.

16 июля в 11-00 работаем с фоамираном, в 14-00 МК по декупажу - ключница.

26 июня в 11-00 занятие "Юный гончар", в 12-30 МК на гончарном круге, в 14-00 МК по декупажу- досточка с имитацией вуали.

25 июня в 11-00 занятие группы "Декоративная живопись", в 11-00 мастерская радости. МК по скрапбукингу- открытка морской тематики, в 14-00 МК по Эбру ( рисование на воде), в 14-00 батик - роспись по шелку.

19 июня в 11-00  группа "Юный гончар", в 12-30 МК на гончарном круге, в 12-30 МК по декупажу для начинающих- ключница.

18 июня в 11-00 Мастерская радости. Роспись футболок (кед).

12 июня в 11-00 декорирование основы под часы в технике декупаж, в 12-00 МК по скрапбукингу- детский акварельный альбом , в 14-00 роспись футболок ( кед).

11 июня в 11-00 мастерская радости. Мы будем декорировать рамку под фото, в 11-00 Старт группы "Декоративная живопись", в 13-00 Эбру ( рисование на воде),в13-00 летний венок или заколка в технике канзаши,  в 13-00 воздушные феечки из шерсти, в 13-30 МК на гончарном круге, в 15-00 МК по скрапбукингу- микс-медийная страничка.

5 июня в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 шьем Снежку, в 11-00 МК по вышивке лентами - пионы, в 13-30 роспись платка в технике батик, в 15-00 декорируем шедоу-бокс.

4 июня в 11-00 МАстерская радости. Шьем декоративные ароматические сердца с декором, в 11-00 декоративная  роспись кед, в 13-30 летний клатч в технике мокрого валяния, в 15-00 Эбру ( рисование на воде).

5 июня шьем куклу Снежку.

29 мая в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 МКпо вышевке лентами - шкатулка, в 11-00 акварельная живопись, в 14-30 Мастерская радости- ангельские крылья, в 16-30ЭБру ( рисование на воде).

28 мая в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 11-00 МК по вязанию крючком ( на спицах), в 12-30 МК по скрапбукингу- микс-медийный холст, в 13-00 платок или шарф в технике холодный батик "Загадки космоса", в 15-00 декорируем трельяжик в смешанной технике декупаж с подрисовкой, в 15-30 декор интерьерных слов.

22 мая в 11-00 МК на гончарном круге, в 11-00 МК по валянию- летние бусы, в 14-30 МК по скрапбукингу- коробочка для мелочей, в 15-00 роспись платка (панно) в технике батик.

21 мая в 11-00 вязание крючком ( на спицах), в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 12-00 МК на гончарном круге, в 14-30 фантазийная брошь из фоамирана.

15 мая в 11-00 МКпо вышивке лентами- шкатулка, в 12-00 работаем с фоамираном- ободок, в 14-30 МАСТЕРСКАЯ радости. МК в технике мокрго валяния, в 16-30 МК на гончарном круге, в 17-00 Эбру ( рисование на воде).

14 мая в 11-00 МК по скрапбукингу- папка для свидетельства о рождении, в 11-00 МК вязание крючком ( на спицах), в 14-00 МК по детскому альбому, в 14-00 МК по валянию, в 17-00 Эбру ( рисование на воде).

13 мая в 18-00 вязание крючком ( на спицах).

8 мая в 11-00 МК по вышивке лентами- шкатулка, в 13-00 Эбру ( рисование на воде),в 14-00 МК на гончарном круге, в 14-00 роспись платка в технике батик, в 14-30 Мастерская радости. Цветы из ткани.

7 мая в 11-00 броши к 9 МАЯ в технике Канзаши, в 11-00 МК по вязанию ( крючок и спицы),в 11-00 Эбру ( рисование на воде), в 12-00 МК на гончарном круге, в 13-00 Открытка к 9 мая, в 14-30 МК по скрапбукингу - микс-медийная страничка, в 15-00 шарф в технике валяния.

24 апреля в 12-00 Эбру ( рисование на воде), в 14-00 шьем пасхального кролика, в 14-30 мастерская радости- акварельное рисование шерстью, в 15-00 МК по декупажу- пасхальное яйцо, в 15-00 МК на гончарном круге, в 16-00 МК по скрапбукингу - панно ( фоторамка) пасхальное ( не обязательно).

Подписаться на рассылку новостей

* indicates required

Рассказать друзьям